ИСТОРИЯ ОДНОГО ОНЛАЙНА

Дата публикации: 21.12.2021

Мечтать не вредно, а наоборот. Можно и нужно! Продолжаем делиться вдохновляющими историями.

Читайте интервью с Викторией Бердар — выпускницей нашего полного курса флористики онлайн.

1) Расскажите пару слов о предыдущей профессии? Чем вы занимались раньше?

Где я только ни работала. На Украине работала на швейной фабрике контролером качества. После переезда работала продавцом, потом в ресторане су-шефом и официантом одновременно. О цветах думала постоянно. Но даже не думала начинать что-то, боялась, что у меня не получится. Поэтому сидела на месте и никуда не двигалась.

2) Почему решили обучаться флористике? Что помогло определиться с выбором курса?

В один прекрасный день уволилась с работы просто в никуда. И уже тогда подумала: когда попробовать, если не теперь? Следила в инстаграм за вашей школой, восхищалась работами. И как раз в этот момент у вас стартовал курс «Профессия Флорист Онлайн» я написала, чтобы узнать, как проходит обучение, какая цена и что мне посоветуют. Мне ответили буквально сразу. Посоветовали курс и тариф, успокоили и это определило окончательный выбор!

3) Каково это — учиться онлайн прикладной профессии?

Учиться было легко. Прекрасный куратор направляла и объясняла, когда были ошибки. Очень понятные уроки, всё разложено по полочкам и понятно даже тем, кто, как и я, до этого не собирал букеты. Я в восторге от преподавателей. Чуткие и доброжелательные. А, самое главное, что профессионалы своего дела!

4) Что для вас флористика сейчас?

Теперь я начинаю своё дело. Набираю клиентов и продаю через инстаграм. И наконец-то занимаюсь с удовольствием тем, о чём всегда мечтала. Так что можно круто изменить жизнь, даже если тебе уже 45.

5) Советы для тех, кто хочет учиться и получить новую профессию

Не бойтесь пробовать и учиться. И главное: учиться надо у лучших. Спасибо преподавателям Казанской Школы Флористики, что помогли мне дойти до своей мечты. Что показывали и делились секретами, что исправляли ошибки и объясняли все нюансы. Вы лучшие!

Маленькая часть работ Виктории на нашем полном курсе флористики:

Полный курс флористики

Полный курс флористики Онлайн

Самый полный курс флористики в ОНЛАЙН формате от знаменитой школы флористики Kazan Flower School
Узнать подробности
Понравилось? Поделись!

Курсы

Мероприятия

апрель, 2024