Первые каркасные букеты

Дата публикации: 05.08.2021

Вот это да! А что, так можно было? — Обычные вопросы на 4 день обучения на курсе Профессия флорист. Конечно можно и даже нужно! Мы не ограничиваемся круглыми и раскидистыми букетами, наша задача на курсе Профессия флорист — подготовить и показать студентам все аспекты флористического дела!

Флористика — тысячи форм для самовыражения!

Флористика — образ жизни и мысли!

Флористика — любовь!

3 отзыва с июльского курса Профессия флорист:

Эльвира. г. Смоленск. Курс, благодаря которому выходя из мастерской каждый день шла и думала «Да ладно, это я делала?» Ёмкая, но глубокая информация и помощь, но одновременно свобода на каждом этапе обучения и невероятная энергетика, которой моментально заряжаешься!

Евгения. г. Казань Я в восторге! Не пожалела ни на секунду о том, что решилась попробовать! Очень приятное чувство от самой школы, преподавателей и атмосферы! Столько знаний, которые структурированы и хорошо преподнесены, и столько практики! Красота в цветах и в руках тех, кто из них творит! Море вдохновения! Я очень благодарна всем — Ляйсян @laysan.afonina , Максиму @maks_flor, Ксении @ksi_florist и Денису @havikozoki за красивые фотографии!

Кристина. г. Казань. Очень вдохновляющие, профессиональные и атмосферные курсы! После освоения курса появилась уверенность, что иду в правильном для себя направлении! Хочется продолжать дальше развивать себя в этой профессии и познавать новые грани!

️Старт следующего курса 20 августа ⠀

️Курс отлично подходит новичкам и тем, кто хочет заполнить пробелы в базовой теории и практике флориста!

️Курс состоит на 80% из практики и 20% теории. Это оптимальная формула, которая даст вам крепкий фундамент теории и все необходимые практические навыки!

️Студенты за 8 полных дней научатся создавать букеты и композиции в различных стилях, используя различные техники, букет невесты, бутоньерки, венки на голову и конечно же оформлять столы и арки для мероприятий! ⠀

Все материалы включены в стоимость, от вас требуется только хорошее настроение, чуткий слух и желание стать специалистом в цветочной сфере!

Понравилось? Поделись!

Курсы

Мероприятия

март, 2024