Свадебные аксессуары для зимних свадеб

Дата публикации: 15.10.2014

Свадьба в холодное время года требует особой подготовки не только при организации торжества, но еще и при создании зимних образов молодоженов. 
Дизайнеры свадебной моды заботятся не только о внешнем виде пары, но еще и об их самочувствии и здоровье. Они создают модели, которые могут стать идеальными нарядами для зимних свадеб. 

Жених кроме утепленного костюма и рубашки может надеть мантию или подбитую мехом накидку. Зимний образ также можно дополнить вязаным шарфом, шапкой-ушанкой или варежками. Стоит позаботиться также о выборе качественной и практичной обуви. Это не должны быть туфли-лодочки стоит выбрать ботинки или туфли на меху. Под костюм можно надеть термобелье или теплые носки-гольфы. 
Зимний образ невесты стоит продумать с учетом тематики и основного цвета вашей свадьбы. Выбирая зимнюю одежду для свадебного образа, вы можете сделать его невероятно сказочным. 

Главное, чтобы невеста чувствовала себя комфортно, тепло и красиво. Согреть руки могут перчатки, варежки или муфта. Утеплиться стоит также колготками, носками и обувью на меху. Образ можно дополнить шапкой, шарфиком и валенками, которые могут стать изюминкой ваших свадебных фотографий. 
Для свадьбы в холодное время года невеста может продумать два комплекта аксессуаров – для прогулки и фотосессии на улице и для праздничного ужина. 

Образ невесты можно дополнить шубкой как натуральной, так и искусственной. Она может быть как белой, так и любого другого цвета. Главное, чтобы шубка гармонично сочеталась с другими деталями образа новобрачной. 

Вас не должны испугать холод и мороз, ведь свадьба зимой – прекрасна! Правильно подобранные зимние свадебные аксессуары помогут влюбленным позабыть о холоде и наслаждаться друг другом. И не забудьте приобрести зимний букет цветов, который не завянет в первые минуты мороза.

Понравилось? Поделись!

Курсы

Мероприятия

апрель, 2024